SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первый Этап Кубка мира по конькобежному спорту

Первый Этап Кубка мира по конькобежному спорту

0 731 15-11-2017 21:06

Первый Этап Кубка мира по конькобежному спортуС 10 по 12 ноября 2017 года в Нидерландах прошёл первый этап Кубка мира по конькобежному спорту, в котором не просто принимали участие, но и поднялись на подиум сразу три мурманских спортсмена.

На дистанции в 1000 метров Павел Кулижников одержал победу с результатом 1 минута 7,97 секунды.

На дистанции 500 метров Ангелина Голикова заняла третье место с результатом 37,67 секунды.

В мужском командном спринте сборная России с участием Руслана Мурашова заняла третье место, уступив командам из Канады и Норвегии.

В женском командном спринте сборная России с участием Ангелины Голиковой одержала победу, установив новый мировой рекорд в 1 минуту 26,62 секунды.

Поздравляем спортсменов с удачным открытием сезона!!!