SPORT-51 » Новости » Футбол » ХVII открытый турнир по футболу

ХVII открытый турнир по футболу

0 2 025 15-09-2017 09:42

Соревнования проводятся в г. Мурманске с 22 по 24 сентября 2017 г. на Центральном стадионе профсоюзов (ул. Челюскинцев, д.1).

Для участия в соревнованиях приглашаются команды образовательных учреждений.

Соревнования проводятся среди команд юношей:
- 1 возрастная группа – 2006-2007 г.р.;
- 2 возрастная группа – 2008-2009 г.р.

Состав команды:
1 возрастная группа 2006 г.р. - 16 человек: 14 игроков и 2 тренера-представителя, полевые игроки 8+1, поле 1/2 стандарта, ворота 5х2м, 2 тайма х 25мин.; мяч №4

Система проведения игр и жеребьевка определяются главной судейской коллегией в зависимости от количества участвующих команд. Команды разбиваются на подгруппы. Игры проводятся по круговой системе в один круг.

Победитель определяется по наибольшей сумме очков, набранных в ходе соревнований:
- за выигрыш - 3 очка, за ничью - 1 очко, проигрыш - 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места определяются следующим образом:
1.По наибольшему количеству побед;
2.По результатам встреч между командами;
3.По наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей между командами;
4.По наибольшему количеству забитых мячей во всех играх;
5.По наименьшему количеству спортивных нарушений;
6.По жребию.

Число замен в процессе игры - не ограничено.
Тренер - представитель обязан за 20 минут до начала игры заполнить протокол.

Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, засчитывается поражение 0 : 3, при повторной неявке – команда снимается с соревнований.

При участии в турнире незаявленного или дисквалифицированного игрока команде засчитывается поражение со счетом 0 : 3.

Открыть/Скачать [52 Kb] (cкачиваний: 10)