Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Турнир по настольному теннису в Заполярном 2017

Турнир по настольному теннису в Заполярном 2017

0 1 195 06-06-2017 13:43

В воскресенье 04 июня 2017 года в ДК "Октябрь" города Заполярный прошёл открытый турнир по настольному теннису посвящённый дню города.

На соревнования приехали спортсмены из Никеля, Печенги, Заполярного и Мурманска. Всего сыграть в настольный теннис собрались 15 участников. Такие встречи проходят каждый год, организовывает их СК «Дельфин» и тренер секции по настольному теннису Федор Чабоника.

В этот день в Заполярный сыграть с коллегами приехал чемпион области по настольному теннису и вице-президент городской общественной организации «Федерация настольного тенниса города Мурманск» Владимир Юсупов. Владимир в Печенгском районе бывает часто — чемпион работает в мурманской таможне на посту Борисоглебск, а с Федором Чабоникой они давние приятели. К слову, Владимир не впервые участвует в городском турнире — в прошлом году он стал победителем соревнований по настольному теннису, посвященных Дню металлурга в Заполярном. 

Выиграть у чемпиона области по настольному теннису в Заполярном не удалось никому — сегодняшний кубок достался Владимиру Юсупову. 

Федор Чабоника — пенсионер, тренером при СК «Дельфин» работает на общественных началах и приглашает всех желающих присоединиться к теннисному сообществу Заполярного. В этот раз Федор Васильевич также принял участие в турнире и занял второе место. 

«Бронза» досталась заполярненцу Виталию Храмышкину. Виталий — сотрудник цеха электроснабжения Кольской ГМК. 

Призерам соревнований вручили грамоты и медали, победитель получил кубок.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: