SPORT-51 » Новости » Футбол » Север - Зенит 2

Север - Зенит 2

0 1 451 16-09-2013 20:48

В 13-м туре "Север" заработал первое очко в выездных матчах, сыграв вничью в Санкт-Петербурге с клубом "Зенит-2".

Команды обменялись голами только во втором тайме, хотя в первой половине встречи «Север» смотрелся предпочтительней. На 53-й минуте мурманчанин Эдуард Булия, заменивший в перерыве Дмитрия Столярова, открыл счет. Через двадцать минут хозяева забили ответный мяч. До финального свистка результат не изменился - 1:1.

Ничья в гостях позволила заполярному клубу подняться на 7-е место в турнирной таблице зоны "Запад" второго дивизиона первенства страны.

Остальные матчи завершились так: «Волга» Тв - «Спартак» Кс 1:1, «Тосно» - «Локомотив-2» 0:0, «Псков-747» - «Днепр» См 2:0, «Текстильщик» Ив – «Коломна» 4:1, «Торпедо» Вл – «Знамя Труда» 1:0, «Химки» - «Вологда» 4:1.

Следующий тур "Север" пропускает, и вновь выйдет на поле только 24 сентября, во вторник следующей недели. Наша команда будет принимать в Мурманске одного из лидеров зоны – "Торпедо" из Владимира. Начало игры в 17.00.

Чемпионат России по футболу. Второй дивизион. Зона «Запад». Турнирная таблица. Положение команд на 16 сентября