Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Красивая женская грудь

Красивая женская грудь

0 2 645 20-04-2017 19:10

Красивая женская грудьЗнаете ли вы, что каждый набранный килограмм веса повышает на 20 граммов вес груди. И наоборот, если вы похудели на 10 кг, то и каждая грудь похудеет примерно на 200 г. Если учесть, что «среднестатистическая» грудь весит приблизительно 400 г, то понятно, что при похудении грудь заметно повиснет.

Поэтому худеть надо постепенно, а грудь при этом не забывать регулярно подкармливать. Например, так: перед сном съесть 30 г курицы или рыбы и запить соком из одного апельсина или лимона.
Немного белка и витаминный «удар» способствуют увеличению количества коллагена, и, следовательно, способствуют омоложению соединительных тканей. Кроме того, ежедневно выпивайте не меньше двух литров воды, чая из трав, свежих соков, разбавленных водой.

Кроме того, полезно выполнять ряд физических упражнений для груди.
Дело в том, грудные мышцы, на которых, как на пружинах, «подвешены» молочные железы, можно подкачать. Начните с утренней гимнастики.

Подойдут любые движения руками, напоминающие греблю или игру в мяч. Помните также, что правильная осанка - одно из непременных условий «приподнятого» бюста.
Несколько слов о силовых упражнениях. Что касается эффективности этих упражнений для увеличения груди, то тут ответ неоднозначный.

Если, вы раньше никогда целенаправленно не прорабатывали грудные мышцы, т.е. они у вас слабые и невыраженные, то в результате прицельного тренинга вы сможете слегка округлить грудь, сделать ее подтянутой и упругой. Грудь при этом увеличится не более чем на 0,5 размера. Подобным образом работают приборы-миостимуляторы, которые в состоянии относительного покоя заставляют сокращаться ваши мышцы.{banner_st-d-2}

Физические упражнения для красивой фигуры

Если же вы возьметесь отжимать штангу - активно стимулировать грудные мышцы к росту, - то рискуете заполучить мужественные формы, хотя визуально грудь и станет более выпуклой.

Вот несколько простых упражнений для груди, направленных на придание тонуса грудным мышцам. Их нужно делать каждый день, выкроив время или в утренние часы, или уже после работы на ночь.

* Сцепление пальцев рук. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук. Затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. Упражнение повторить 10-12 раз.

* Сесть по-турецки или в более удобной позе. Поднять руки на уровне груди, ладони прижаты друг к другу. Сделать 20 движений, направляя ладони внутрь, по направлению к груди.

* Лежа на спине, вытяните руки вверх, соединяя гантели параллельно друг другу, локти слегка согнуты (руки напоминают полукруг). Разведите гантели в стороны, при этом мизинцы рук должны смотреть точно вниз, чтобы гантели опускались перпендикулярно полу (вдох), затем медленно верните руки в исходное положение (выдох). Повторить 8-12 раз.

* Отжимания. Стоя на коленях, или на носках (в зависимости от уровня подготовленности) в упоре лежа, руки на ширине плеч, ладони смотрят вовнутрь под углом 45 градусов, отжаться от пола 8-15 раз

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: