Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » ZMA от Optimum Nutrition

ZMA от Optimum Nutrition

0 1 082 09-04-2017 18:01

ZMA от Optimum NutritionZMA – спортивная добавка от Optimum Nutrition, которая стимулирует выработку тестостерона, увеличивает выносливость, ускоряет рост мышечной массы. Комплекс состоит из цинка, магния и витамина B6. ZMA очень популярна среди атлетов, так как в течении нескольких дней после приема уже можно почувствовать ее эффект, добавка полностью безопасна для здоровья и не вызывает никаких побочных эффектов, в составе продукта только натуральные компоненты.

ZMA от Optimum Nutrition
Секрет результативности ZMA в ее формуле, если взять каждый из компонентов по отдельности, то их прием не принесет никакого эффекта, но если цинк, магний и витамин B6 соединить вместе, то атлет сразу повысит свою работоспособность. Данная добавка от Optimum Nutrition, кроме всех своих достоинств также влияет на процессы восстановления спортсменов, культуристы, которые принимали Optimum Nutrition ZMA, отмечали у себя улучшение сна.

Эффекты от приема ZMAЭффекты от приема

  • Увеличение выносливости;
  • Стимулирование роста мышечной массы;
  • Стимуляция выработки тестостерона, а также гормона роста в небольших количествах;
  • Улучшение качества сна и других восстановительных процессов;
  • Рост силовых показателей.
  • Как принимать ZMA

Одна порция ZMA (3 капсулы) содержит в себе – 10.6мг витамина B6, 450мг магния и 30мг цинка. Рекомендации по применению данного комплекса для мужчин и женщин отличаются. Спортсменам, которые проводят регулярные силовые тренировки, рекомендуется принимать по 3 капсулы продукта в день, а девушкам будет достаточно и двух капсул. Производитель Optimum Nutrition рекомендует принимать ZMA ближе к вечеру, лучше всего после ужина.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: