Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Дом физкультуры войдёт в строй?

Дом физкультуры войдёт в строй?

0 0 20-09-2023 10:44

Дом физкультуры войдёт в строй?В администрации Оленегорска рассказали о проделанной работе по капремонту Дома физкультуры. Так, подрядчиком уже выполнены работы по укладке напольной плитки в коридоре третьего этажа и трибун спортивного зала, работы по монтажу ступеней входной группы, каркаса чернового потолка спортивного зала, трубопровода горячего и холодного водоснабжения, канализации.

- Выполнена большая часть работ в тренажерном зале: произведена укладка линолеума, монтаж декоративных стеновых панелей, монтаж светового и электрооборудования, потолка, обшивка помещений 3 этажа. На первом этаже уложена настенная плитки в душевых и санузлах, - добавили в администрации города.

Также в здании выполнен монтаж декоративных стеновых панелей лестничных маршей, декоративных стеновых панелей спортивного зала и раздевалок, а также покраска потолков в фойе.

- На данный момент выполняется монтаж слаботочной кабельной линии, ограждений лестничных маршей, сантехники в санузлах первого этажа, светового оборудования раздевалок и системы видеонаблюдения. Продолжаются работы по устройству пандуса входной группы, монтаж декоративных стеновых панелей большого и малого залов, дверных проемов, а также асфальтирование участка у входной группы, - уточнили в городской администрации.

Из-за недоговоренных уточнений непонятно, когда Дом физкультуры войдёт в строй. И, если есть недоговённости, значит, что-то не ладно «в доме Обломова»?

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: