Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Мурманчанка Оксана Фокеева и Анастасия Никитина из Гаджиево участвуют в международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!»

Мурманчанка Оксана Фокеева и Анастасия Никитина из Гаджиево участвуют в международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!»

0 1 200 11-02-2017 18:05

 11 февраля в 20.00 на канале НТВ начнется трансляция международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для талантливых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 8 до 18 лет.

На данном этапе отбор прошли 92 человека из более чем 800 заявок, в том числе двое детей из Мурманской области. Это мурманчанка Оксана Фокеева, шестиклассница школы № 34, и Анастасия Никитина, учащаяся 11 класса школы № 276 г. Гаджиево.

С января Оксана и Анастасия вместе с другими участниками находятся в Москве, где для них обеспечено проживание и организовано обучение. Но самое главное – у девушек есть возможность заниматься творчеством с вокальными и музыкальными педагогами, поработать с профессиональным звукозаписывающим оборудованием, пообщаться с музыкальными продюсерами.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: