SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккеисты «Мурмана» обыграли красногорский «Зоркий»

Хоккеисты «Мурмана» обыграли красногорский «Зоркий»

0 606 02-02-2017 17:24

2 февраля "Мурман" на домашнем стадионе обыграл красногорский "Зоркий" со счетом 5:1.

"Быстрый" гол Романа Никитенко на 3-й минуте матча и "дубль" Ильи Пономарёва на 19 и 41-й минутах обеспечили хозяевам льда комфортное преимущество перед перерывом.

Через пять минут после начала второго тайма Борис Вавилов с розыгрыша свободного удара вколотил четвертый мяч в сетку ворот красногорцев. Вскоре капитан "Зоркого" Александр Патяшин отквитал один гол.

Однако последнее слово в сегодняшнем матче осталось за мурманчанами: на 73-й минуте Илья Пономарёв оформил "хет-трик", установив окончательный счет - 5:1 - победа "Мурмана".