SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » На чемпионате СЗФО в Сыктывкаре северянки набирали очки

На чемпионате СЗФО в Сыктывкаре северянки набирали очки

0 0 31-01-2024 10:29

На чемпионате СЗФО в Сыктывкаре северянки набирали очкиЧемпионат Северо-Западного федерального округа России по  лыжным гонкам завершился в  Сыктывкаре, где Мурманская область была представлена четырьмя лыжницами из  Мончегорска. В  гонке свободным стилем на  дистанции 10  км Екатерина Бурянина заняла 9-е место, Анастасия Власова  — 13-е, Анна Белая  — 18-е, а  Полина Заволожина  — 22-е.

В спринтерских гонках Анастасия Власова заняла 12-е место, Екатерина Бурянина стала 20-й, Полина Заволожина показала 26-й результат, а  Анна Белая  — 39-й.

В гонке на  дистанции 10  км Анна Белая вошла в  десятку сильнейших, Екатерина Бурянина показала 15-е время, а  Полина Заволожина  — 40-е.

«Наши спортсменки принесли ценные очки для сборной области и  внесли в зачётную копилку свой вклад, показав отличные результаты»,  — поделился Владимир Ершов, заведующий лыжным отделением спортшколы Мончегорска.

Что касается «отличных результатов», то тут лучше определить эти результаты, как приличные...