SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Гонка свободным стилем на Первенстве СЗФО по лыжным гонкам

Гонка свободным стилем на Первенстве СЗФО по лыжным гонкам

0 1 144 28-01-2017 13:25

Сегодня в Малиновке Архангельской области прошёл третий день соревнований Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкам. Спортсмены бежали гонку свободным стилем с раздельного старта.

Среди женщин на дистанции 10 км сразу трём мурманским спортсменкам удалось заехать в десятку сильнейших, а Анна Белая ещё и поднялась на пьедестал заняв второе место, Яна Костыгова и Екатерина Бурянина заняли 7 и 8 места соответственно. Анастасия Бекряшева на 15 месте и Вера Грязнухина на 18 месте. Анна Неустроева в гонке участия не принимала.

18 Грязнухина Вера Мурманская область 00:31:53.3 147.10

Среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал Алексей Шемякин из Архангельской области, единственный представитель Мурманской области в этой гонке Иван Сафонов дистанцию не закончил.

Поздравляем Аню с очередным подиумом этих соревнований и всех девушек с успешным выступлением!!!