» » » Утверждены составы сборных команд России по биатлону на сезон 2018/2019
Войти

Утверждены составы сборных команд России по биатлону на сезон 2018/2019

Утверждены составы сборных команд России по биатлону на сезон 2018/2019Правление Союза биатлонистов России во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило составы сборных команд России по биатлону для подготовки к сезону 2018/2019.

Главным тренером сборной России по биатлону и старшим тренером мужской команды назначен Анатолий Хованцев. В мужской сборной вместе с ним будут работать Сергей Идинов и Артем Истомин.

Состав основной мужской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Антон Шипулин (Свердловская область), Александр Логинов (Тюменская область), Антон Бабиков (Республика Башкортостан), Максим Цветков (Москва-Вологодская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Пётр Пащенко (ХМАО-Югра), Семён Сучилов (ХМАО-Югра).

Старшим тренером женской команды утвержден Виталий Норицын. Вместе с ним женскую основу будут тренировать Николай Загурский, Павел Ланцов и Леонид Гурьев.

Состав основной женской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург), Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика), Виктория Сливко (Тюменская область), Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Кристина Резцова (ХМАО-Югра), Валерия Васнецова (Пермский край), Анастасия Егорова (Мурманская область), Светлана Миронова (Свердловская область).

Резервную мужскую команду будут готовить Сергей Белозеров, Сергей Башкиров и Владислав Тулаев.

Состав резервной мужской команды: Никита Поршнев (ХМАО-Югра), Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан), Иван Томилов (ХМАО-Югра), Матвей Елисеев (Москва), Александр Поварницын (Удмуртская Республика), Евгений Идинов (Тюменская область), Кирилл Стрельцов (Москва), Игорь Малиновский (Омская область).

Тренерами женской резервной команды станут Андрей Падин и Сергей Коновалов.

Состав женской резервной команды: Лариса Куклина (Ямало-Ненецкий АО), Евгения Павлова (Новосибирская область), Тамара Воронина (Свердловская область), Анастасия Морозова (ХМАО-Югра), Екатерина Зубова (Архангельская область), Наталья Ушкина (Республика Мордовия), Александра Алексешникова (Новосибирская область), Маргарита Васильева (Красноярский край).

Старшим тренером по резерву — юниорским и юношеским командам — назначен Николай Большаков. Юниоров будут тренировать Павел Максимов и Павел Спиридонов, юниорок — Александр Андреев и Александр Хлусович.

Состав юниорской сборной России:

Юниоры: Карим Халили (Москва), Алексей Огорелков (Тюменская область), Вадим Истамгулов (Тюменская область), Денис Таштимеров (Тюменская область), Даниил Серохвостов (Алтайский край), Евгений Емерхонов (Удмуртская Республика), Роман Рассказов (Тюменская область).

Юниорки: Анастасия Гореева (Московская область), Анастасия Рассказова (Москва), Анастасия Кайшева (Удмуртская Республика), Кристина Егорова (Удмуртская Республика), Мария Кретова (Новосибирская область), Анастасия Батманова (Ульяновская область), Анна Григорьева (Красноярский край).

05-06-2018 09:53 Автор: admin; Просмотров: 110;