Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Томас Бах похвастался работой рекомендаций МОК по допуску россиян: «Находит все большую поддержку»

Томас Бах похвастался работой рекомендаций МОК по допуску россиян: «Находит все большую поддержку»

0 0 09-10-2023 09:08

Томас Бах похвастался работой рекомендаций МОК по допуску россиян: «Находит все большую поддержку»Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал действие рекомендаций МОК по допуску российских спортсменов до международных соревнований.

В марте МОК рекомендовал вернуть российских атлетов на международные турниры в нейтральном статусе и при соблюдении ряда требований.

«Большинство международных федераций применяют наши рекомендации для достижения этой цели, чтобы соответствовать нашей миссии, и многочисленные соревнования были организованы без серьезных инцидентов, потому что спортсмены соревнуются в олимпийском духе. Такой подход ясно дает понять, что в этих строгих условиях мы предоставляем возможность спортсменам соревноваться. Мы видели, что это получает все большую поддержку», — приводит слова Баха Inside The Games.

Следующая Олимпиада пройдет в Париже (Франция) с 26 июля по 11 августа 2024 года.

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: