SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » В Тюмени проходит чемпионат России по лыжным гонкам

В Тюмени проходит чемпионат России по лыжным гонкам

0 132 23-03-2023 09:06

В Тюмени проходит чемпионат России по лыжным гонкамВ индивидуальных гонках свободным стилем у мужчин на дистанции 15 км Павел Соловьев, представляющий Мурманскую область и Красноярский край, занял 8-е место. Мурманчанин Александр Гребенько был 17-м. Максим Зубцов замкнул 20-ку сильнейших, А Андрей Зародов был 27-м. У женщин в гонке на 10 км единственная наша представительница показала 70-е время.

Ранее в спринте Александр Гребенько был 26-м, Андрей Зародов - 29-м, Максим Зубцов – 40-м, Анна Неустроева – 68-й. В скиатлоне у мужчин на 30 км Александр Гребенько занял 11-е место, Павел Соловьев – 20-е, Андрей Зародов – 48-е. Анна Неустроева гонку на 15 км не завершила.

24 марта пройдут эстафеты, 25 марта - 30 км классическим стилем с масс-старта побегут женщины, 26 марта - 50 км классическим стилем с масс-старта преодолеют мужчины.