SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат России по французскому боксу

Чемпионат России по французскому боксу

0 1 249 04-05-2016 21:48

С 28.04 по 1.05.2016 в .Санкт-Петербурге прошли первенство и чемпионат России по французскому боксу сават в разделе 'ассо'. Спортсмены  из заозерского клуба боевых искусств "Кэмпо" под руководством тренера Сергея Руденко  вернулись домой с медалями: чемпионкой России среди женщин стала Голубева Римма.

Бронзу первенства России среди девочек 15-17 лет взяла Халандач Елизавета
4 место - у Авдошкина Даниила среди юношей 15-17 лет
В рамках этих соревнований проходил Всероссийский турнир по савату среди кадетов.
Среди юношей 12-14 лет "золото" Всероссийского турнира взял Пикущий Дмитрий, а "бронзу" - Зотов Артем.

Харитонова Александра(девочки 12-14 лет), Степанова Виктория (девочки 9-12 лет), Иванов Даниил (юноши 12-14 лет) заняли почетные четвертые места, а 5 место в зачете у Заренкова Ильи (юноши 12-14 лет)
Мастер спорта международного класса Римма Голубева вошла в состав сборной России по савату в разделе 'ассо' и примет участие в чемпионате  мира в сентябре в Хорватии. Напомним так же, что она в марте стала чемпионкой России по савату в разделе 'комба'.  В июне в составе сборной команды страны она примет участие в чемпионате Европы, который пройдет в Греции.