» » » Логинов выиграл Глобус в пасьютах
Войти

Логинов выиграл Глобус в пасьютах

Логинов выиграл Глобус в пасьютахСборная Норвегии по биатлону смогла обойти россиян в мужском командном рейтинге Кубка IBU. У победителей – 7582 балла. Наши атлеты набрали 7511 очков.

Сразу два норвежца возглавили личный зачёт соревнований. Ветле Кристиансен выиграл сезон (721 балл), а Фредрик Йесбак стал вторым (587). Бронзу взял югорчанин Пётр Пащенко (571).

Седьмым оказался тюменец Александр Логинов. При этом он пробежал только три этапа соревнований плюс чемпионат Европы, также пошедший в зачёт Кубка IBU.

Более того, Логинов даже сумел взять Малый хрустальный Глобус в зачёт пасьютов. Он выиграл гонки преследования на континентальном форуме, а также на финальных этапах в Увате и Ханты-Мансийске. Логинов умудрился стать призёром во всех восьми личных стартах Кубка IBU, в которых принял участие.

22-03-2018 10:28 Автор: admin; Просмотров: 122;