Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Первенство Динамо по художественной гимнастике

Первенство Динамо по художественной гимнастике

0 1 873 04-11-2015 10:55

1 ноября в Мурманске по программе «Динамо-детям России» прошло традиционное открытое первенство регионального отделения Общества «Динамо» по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 100 учащихся из спортивных школ города Мурманска.

Начались соревнования с минуты молчания в память 217 пассажиров и 7 членов экипажа рейса Шарм-эль-Шейх?—?Санкт-Петербург, погибших в авиакатастрофе в Египте на?Синайском полуострове 31 октября.

Юные гимнастки выходили на ковёр согласно жребию и демонстрировали прекрасную технику обращения с гимнастическими предметами.

На протяжении нескольких часов девушки соревновались в ловкости, грации и стойкости спортивного характера. Не у всех в этот день получалось так, как было отточено на долгих ежедневных тренировках. Были и ошибки, и потеря предметов. Но каждая девочка стойко отрабатывала свой номер, и только выйдя за ковёр, давали волю своим обидам и разочарованиям.

По итогам первенства победителями и призёрами в личном первенстве в разных возрастных категориях становились: Соколова Милена, Савинцева Мелания, Максимова Лиза, Ромодина Александра, Дьяченко Александра, Митрохова Полина, Пейт Саша, Стрельник Ксения, Кедрану Вика, Бажутова Анастасия, Персидская Александра, Питонен Татьяна, Костюченко Ксения, Гордина Дарья, Рябцева Аня, Дорохова Лера, Парфёнова Мария, Дасюкевич Алина, Залесских Ксения, Литучая Кристина, Логинова Алёна, Рыбакова Мария, Воронцова Катерина, Булычёва Лиза, Навара Маша, Михеева Мария, Опря Кристина, Кузьменко Анастасия, Петрова Евгения, Блажевич Виктория, Девяткина Лиза, Арушанова Алина, Варзугина Мария, Лысенко Катерина.

Все призёры соревнований были награждены медалями и призами Мурманского регионального отделения Общества «Динамо», а участники первенства были отмечены специальными призами федерации художественной гимнастики Мурманской области.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: