SPORT-51 » Новости » Кросс » В Кандалакше прошли соревнования по легкой атлетике

В Кандалакше прошли соревнования по легкой атлетике

0 1 066 17-09-2015 17:34

13 сентября на стадионе «Дворца спорта» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет IV-ой городской Спартакиады трудящихся города. Соревнования проводились в двоеборье: прыжок в длину с места, легкоатлетический бег на дистанции (мужчины – 400 м, женщины – 200 м), также участники соревнований выполнили эстафету 4x100 м.

В своих возрастных группах у мужчин первые места заняли – Александр Белый (Ш 20/2), Максим Вертегел («ТМХ - Сервис»), Юрий Ершов (Районный суд), Михаил Иконников (Сбербанк), Петр Булганин (Районный суд); вторые места – Павел Козырев (Ш 20/2), Эдуард Богданов («Энергофитнес»), Сергей Ремезов (ТЧЭ-5), Александр Мазуров (КАЗ-СУАЛ), Владимир Постников («Энергофитнес»); третьи места – Иван Киров («Энергофитнес»), Игорь Веселков (Администрация), Леонид Хлыстов (ТЧЭ-5), Михаил Кузеев («ТМХ - Сервис»), Николай Рисков (СОШ № 6).

Среди женщин первые места заняли – Людмила Алексеенко («ТМХ - Сервис»), Наталья Медведева (Ш 20/2), Наталья Гринь (ТЧЭ-5), Лариса Панчук (МБУ «Гармония»); вторые места заняли Ирина Щавель (Ш 20/2), Ирина Кумшацкая («Энергофитнес»), Наталья Новичкова (Ш 20/2), Галина Жарина («Энергофитнес»); третьи места – Алина Титова (Сбербанк), Татьяна Пашкова (КАЗ-СУАЛ), Людмила Ермошина (СОШ № 6), Ольга Тропина (Налоговая).

В командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике победителями стали команда Ш 20/2, второе место заняла команда «Энергофитнес», третье место команда ТЧЭ-5.

В общем зачете по итогам 5 видов соревнований лидирует команда «ТМХ - Сервис» (11 очков), второе место занимает ТЧЭ-5 (12 очков), третье место Ш 20/2 (19 очков).