Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Физкультурник CHALLENGE

Физкультурник CHALLENGE

0 1 295 27-07-2015 21:19

В субботу, 8 августа 2015 года, на стадионе «Строитель», который находится в Мурманске на улице Воровского 15А пройдут соревнования по кроссфиту посвящённые Дню физкультурника.

Мы собираем всех увлеченных этим видом спорта 8-го августа на стадионе "Строитель", чтобы вновь устроить праздник тела и духа! Хотим, чтобы атлеты показали все, на что они способны - эти стальные мускулы, эти нервы, этот бойцовский характер, целеустремленность и спортивный азарт!!!

Считаешь себя серьезным спортсменом, "готовым ко всему"? Тогда тебе в категорию "Атлеты". Теперь все по-взрослому: о заданиях ты узнаешь на самом соревновании. Все как на больших и масштабных турнирах, о которых мы пока только мечтаем...
И не забудь заранее заявиться (vk.com/topic-63733793_32525553).

Не готов пока к таким испытаниям? Ничего страшного: выступай в категории "Новички" и ничего не бойся. Тут ведь главное что? Ввязаться в бой, а там посмотрим, верно? Придется попотеть, куда ж без этого, но оно того стоит.

Организаторы - "Crossfit Мурманск", при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации г.Мурманск, Федерации силовых видов спорта г.Мурманска и ФСКН России по Мурманской области.

Итак, 8 августа, стадион "Строитель" (Воровского 15а), начало в 15.00.
Личный зачет в двух категориях "Атлеты" и "Новички". Возраст - от 18 лет.
По всем вопросам ко мне - Андрей, (8-921)27-47-281.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: