SPORT-51 » Новости » Футбол » Футбольному “Северу» не везет

Футбольному “Северу» не везет

2 1 324 17-07-2015 23:05

Седьмую игру первенства МРО «Северо-Запад» в третьем дивизионе «Север» провел в Коряжме Архангельской области. И вновь неудача постигла нашу команду – уже 5-я в семи встречах: 0:1 – мурманчане проиграли.

В самом начале первого тайма, на 5-й минуте, ворота «Севера» коряжмцы «распечатали» в ходе фланговой атаки: навес в штрафную площадку северян, и мяч затрепыхался в сетке… Больше хозяева ничего не смогли сделать. А вот наши парни могли сравнять счет с пенальти. Однако лучший игрок команды Антон Апатин несколько неразумно отнесся к доверию тренера и игроков – пробил выше ворот. Встреча так и закончилась – минимальный счет зафиксировало табло, а наши земляки с понурыми головами покидали неказистое футбольное поле Коряжмы.

В копилке у нашего «Севера» так и осталось – 4 очка. И 7-е место в турнирной таблице. Меньше очков только у «Беломорца» - одно. Первое же место пока у «Звезды»: после 6 игр 14 очков. На втором месте после тех же 6 игр идет команда «Луки-Энергия» - 13 очков. Третью строчку в турнирной таблице занимает «Фосфорит» - 10 очков, но у него на две игры меньше, чем у лидеров.

25 июля «Север» сыграет на родном стадионе с «Карелией» из Петрозаводска.

Виктор ШУБИН (Фото автора)

Hаписал: Сергей , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 18-07-2015 09:02
:
Не везёт.... Ещё и официальный сайт не работает... взломали наверное опять.. .
Hаписал: Алигусейн ШУКЮРОВ , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 23-07-2015 13:20