Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Эстафета на Первенстве СЗФО по биатлону

Эстафета на Первенстве СЗФО по биатлону

0 1 688 18-02-2015 19:30

На днях в Петрозаводске закончилось Первенство Северо-Западного Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 1996-99 годов рождения. В заключение соревнований спортсмены бежали эстафету.

Среди младших девушек 1998-99 годов рождения, наши девушки (Анастасия Барковская, Евгения Прошина и Ольга Печёнкина) показав лучшую стрельбу одержали победу над соперниками с преимуществом в 12 секунд. На втором месте команда Санкт-Петербурга и тройку лидеров замкнула Республика Коми.

Скачать протокол-Открыть/Скачать [78.01 Kb] (cкачиваний: 32)

Среди девушек 1997-98 годов рождения сразу две Мурманские команды поднялись на подиум, заняв второе и третье места, а победа в эстафете досталась спортсменкам из Республики Коми. На втором месте команда Мурманск-2 (Алёна Мельникова, Диана Денежкина и Виктория Чумакова), на третьем месте команда Мурманск-1 (Варвара Солтаганова, Айдан Денежкина, Екатерина Абрамова).

Скачать протокол - Открыть/Скачать [72.74 Kb] (cкачиваний: 21)

Среди юношей 1998-99 годов рождения победу одержала команда Республики Коми, на втором месте Санкт-Петербург и на третьем месте сборная Ленинградской области. Мурманская команда в составе Егора Кошкина, Виталия Чуракова и Даниила Медянеца заняла только четвёртое место.

Скачать протокол – Открыть/Скачать [77.06 Kb] (cкачиваний: 20)

Среди юношей 1996-97 годов рождения у нашей команды в составе Владислава Попова, Дмитрия Байлукова и Артёма Вовка не сложилось со стрельбой, но за счёт сильного хода им удалось одержать победу с преимуществом в 6 секунд. На втором месте команда Ленинградской области и на третьем месте команда Петрозаводска.

Скачать протокол - Открыть/Скачать [72.04 Kb] (cкачиваний: 20)

 

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: