Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство Мурманского регионального отделения «Динамо» по настольному теннису

Первенство Мурманского регионального отделения «Динамо» по настольному теннису

0 1 782 08-08-2013 00:57

5-6 октября 2012 года в городе Мурманске на базе ДЮСШ № 17 прошло первенство Мурманского регионального отделения «Динамо» по настольному теннису.

 

Впервые в этом году данный вид спорта был включён в Спартакиаду МРО ОГО ВФСО «Динамо». Ставка была сделана на массовое участие сотрудников силовых структур и правоохранительных органов-участников динамовского движения.

В итоге в заявочном списке оказалось 14 команд из 11 КФК. Сборные команды Мурманской таможни, УФСБ, УМВД, ПУ ФСБ выставили спортсменов двумя командами, надеясь на оптимально лучший результат. Самый удачный расчёт оказался у Мурманской таможни. В первом отборочном круге сразу определились лидеры в личном зачёте и по итогам встреч призовые места достались: 1 место – Юсупов Владимир (Мурманская таможня), 2 место – Капитонов Виктор (УГОЧСиПБ), 3 место – Воропанов Алексей (УМВД).

В этот раз турнир был отмечен появлением девушек на турнире. Команда УФНС была представлена только одними женщинами, которые боролись на равне с мужчинами. После проигрыша девушки пообещали подойти ответственно к следующим соревнованиям и взять реванш за проигрыш в личном первенстве.

А в общекомандном первенстве убедительную победу одержала сборная команда Мурманской таможни -1 в составе: Юсупов Владимир, Десятник Михаил. Второе место с перевесом в 1 очко завоевала команда УГОЧС и ПБ в составе: Капитонов Виктор, Черваков Александр. На 3 место пробилась сборная команда Мурманской таможни-2 (Кривоносова Елена, Кривоносов Дмитрий).

Мурманское региональное отделение Общества «Динамо» выражает благодарность коллективу МБОУ ДОД ДЮСШ № 17 и лично директору Чубарову Эдуарду Николаевичу за оказание помощи в проведении турнира по настольному теннису.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: