SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Третий этап «Тур де Ски»

Третий этап «Тур де Ски»

0 1 520 06-01-2015 18:40

Сегодня, 06 января 2014 года, на третьем этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в спринте свободным стилем, который проходил в Швейцарском Валь Мюстэйре среди женщин явными фаворитками стали снова норвежки.

В финале Марит Бьёрген показала результат 3 минуты 37,73 секунды. Второе и третье место— Хейди Венг (+1,97 секунды) и Ингвильд Флугстад Эстберг (+2,41) соответственно. Для Марит Бьёрген это уже третья победа в этой многодневки, которая делает её почти не досигаемой для соперниц.

60. Анастасия Власова

В мужском зачёте обойдя на финише двух норвежцев, первым финишировал итальянец Федерико Пеллегрино, на втором месте Петтер Норбуг и на третьем место с отставанием в 1,5 см Мартин Йонсруд Сундбю. Дошедшие до финального заезда россияне Евгений Белов и Илья Черноусов финишировали на 4 и 5 местах соответственно.