SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Заключительная гонка в Рыбинске

Заключительная гонка в Рыбинске

0 1 120 07-08-2013 23:53

В воскресенье, 09 сентября 2012 года, на лыжной базе «Дёмино», в Рыбинске прошла заключительная гонка на 15 и 30 км свободным стилем.

Среди женщин на дистанции 15 км победу одержала Новикова Валентина из Тюмени, с результатом 34 мин 10 сек. На втором месте Юлия Чекалёва из Вологодской области (34 мин 32 сек). На третьем месте Ирина Хазова из Москвы (34 мин 39 сек). Анна Неустроева проехав дистанцию за 40 мин 00 секунд, заняла 46 место.

Среди мужчин на дистанции 30 км лучшее время показал Сергей Турушев из Ханты-Мансийска (58 мин 10 сек), второй результат так же у представителя Ханты-Мансийска Евгения Дементьева (58 мин 15 сек). На третьем месте Пётр Седов из Москвы с результатом 58 мин 48 сек.