SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат России по футболу в зоне «Запад»

Чемпионат России по футболу в зоне «Запад»

0 1 277 22-04-2014 14:48

Стартовала вторая часть чемпионата России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона. В 25-м туре мурманский «Север» встречался в Санкт-Петербурге с лидером первенства «Тосно». Матч, который проходил на малой спортивной арене стадиона «Петровский», сложился неудачно для заполярного клуба.

Хозяева поля после непродолжительной разведки захватили инициативу. Наша дружина слаженно оборонялась и время от времени устраивала контратаки, сообщается на сайте горспорткомитета. За минуту до перерыва арбитр назначил штрафной в ворота гостей. После удара капитана тосненцев Андрея Мурнина мяч проскочил между стоявшими в стенке игроками «Севера» и затрепыхался в сетке.

Во втором тайме хозяева продолжили наступательную операцию. Шанс отличиться имели Александр Петухов, ранее выступавший за мурманскую команду, и Александр Радченко. Однако защита гостей не позволила им реализовать голевые моменты. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Тосно» со счётом 1:0.

В активе заполярного клуба по-прежнему 31 очко. Наша команда занимает седьмое место в турнирной таблице. 22 апреля её будет принимать на своём поле «Псков 747».