SPORT-51 » Новости » Футбол » «Север» против питерской «Звезды»

«Север» против питерской «Звезды»

0 1 223 11-04-2014 17:08

«Север» против питерской «Звезды»Вчера "Север", продолжающий в Санкт-Петербурге подготовку к возобновлению первенства России, провел контрольный матч с местным клубом "Звезда".

Несмотря на неофициальный статус, матч проходил в напряженной борьбе. В первом тайме ни одной из команд забить не удалось.

Через 10 минут после перерыва хозяева открыли счет, отличился Илья Ульяненков. Однако в роли фаворитов футболистам с берегов Невы долго пребывать не довелось.

Нападающий мурманчан Виталий Мигун, заменивший Эдуарда Булия, на 75-й минуте восстановил равновесие, а еще через три минуты забил в ворота "Звезды" решающий мяч. Волевая победа "Севера" - 2:1.

Послезавтра наша команда проведет еще один товарищеский матч. Соперник - "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.