Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Истории спортсменов » Поездка на водопад

Поездка на водопад

0 1 999 05-08-2013 17:14

Сегодня, 12 июня 2012 года, команда спортсменов-универсалов «ski-51» в составе трёх человек ездила на велосипедах, на водопад, который находится под посёлком Лавна.

Сбор был в 11 часов, и погода в это время была прекрасная.

До водопада добрались достаточно быстро, около одного часа езды. На месте уже было много отдыхающих и некоторые из них так же на велосипедах. Пока пили чай из котелка и ели сосиски, прошло два маленьких дождика, которые нас даже не намочили. Но когда стали собираться домой зарядил очень сильный ливень, сменяющийся градом размером почти с горошину. Так как шлемы были не у всех, нам пришлось прятать головы под рюкзаками. Буквально за 5 минут все были на сквозь мокрые и даже вещи, которые находились в рюкзаках можно было выжимать.

Дождавшись небольшого затишья мы полным ходом ринулись в сторону дома, обгоняя машины. Но отъехав буквально на пару километров, мы выехали на сухой асфальт, где смогли выжать вещи и вылить воду из ботинок. После чего поехали в сторону дома. Общий километраж составил всего 50 км.

Такие поездки мы будем планировать и потом, о чём будем сообщать на этом сайте, если у вас будет желание составить нам компанию, мы с радостью вас возьмём!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: