SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок мира по художественной гимнастике

Кубок мира по художественной гимнастике

0 1 330 17-03-2014 18:16

В прошедшие выходные, с 14 по 16 марта 2014 года, в городе Дебрецене страны Венгрии прошёл Кубок Мира по художественной гимнастике, на котором в составе сборной России выступала Мурманская спортсменка Елизавета Назаренкова.

В итоге по итогам трёх дней соревнований Елизавета Назаренкова стала бронзовым призёром в многоборье (по сумме четырёх видов программы), а так же в отдельных видах программы завоевала серебро в упражнении с лентой и бронзу в упражнении с булавами.

В командном зачёте победу одержала команда Азербайджана, на втором месте сборная Китая и третью ступень пьедестала поднялись спортсменки Израиля.

Для справки: Елизавета Назаренкова воспитанница мурманской СДЮСШОР №13, в настоящее время её тренируют Винер-Усманова И.А. (Москва), Горбулина Н.М. (Москва), Назаренкова Л.Л. (Мурманск).