Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Соревнования по боевому самбо

Соревнования по боевому самбо

0 2 228 13-03-2014 20:27

В минувшие выходные в поселке Зверосовхоз Кольского района прошел третий завершающий этап соревнований по боевому самбо. Состязания проходили под девизом «Спорт против наркотиков». Всего в поединках приняли участие 67 воспитанников из Кольского района, Оленегорска, Североморска, ДЮСШ №19 города Мурманска, Федерации рукопашного боя и Пограничного управления ФСБ по Мурманской области.

На церемонии открытия представители отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления наркоконтроля по Мурманской области обратились с приветственным словом к участникам соревнований, пожелали им удачи, новых спортивных достижений и дальнейших побед.

Также от ведомства был предусмотрен специальный приз – кубок «За волю к победе». Его обладателем стал Владислав Хлебопашников, который выступал в возрастной категории 18-20 лет, в весе до 68 килограмм. Юноше достались сильные соперники из Пограничного Управления ФСБ. За мужество и стойкость жюри было принято решение вручить кубок именно Владиславу.

Первый этап следующих соревнований планируется провести в октябре текущего года.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: