SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат России в Апатитах 2012

Чемпионат России в Апатитах 2012

0 1 432 05-08-2013 16:51

Сегодня,07 апреля 2012 года, на лыжных трассах Апатит прошёл уже традиционный Чемпионат России по лыжным гонкам среди женщин основного возраста. Спортсменкам предстояло преодолеть 50 км классическим стилем.

Лучшее время показала представительница Республики Коми Юлия Иванова, опередив ближайшую соперницу более чем на минуту. На втором месте Юлия Тихонова и на третьем месте Ольга Рочева.

Лучшей среди мурманчанок стала Яна Кондрашкина, она заняла 26 место, проиграв лидеру более 15 минут. Так же по мимо Яны, за Мурманск бежала Александра Боченкова, но она была снята с соревнований на 4 кругу согласно п.31.1.5 правил соревнований. Анна Белая сегодня не стартовала.

Завтра в городе Мончегорске пройдёт мужская гонка на 70 км классическим стилем, на ней стартанёт много мурманских лыжников. Пожелаем им удачи!!!