Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок пейнтбольного клуба Вавилон 51

Кубок пейнтбольного клуба Вавилон 51

0 3 751 04-03-2014 20:33

В прошедшее воскресенье, 02 марта 2014 года Пейнтбольный клуб "Вавилон 51" г. Мурманск, провел Турнир за кубок пейнтбольного клуба Вавилон 51 среди ВУЗов и СУЗов!

В турнире приняли участие 11 команд из разных учебных заведений, объединенных одной идеей показать кто из них лучше играет в пейнтбол!

Команды были разделены на 2 подгруппы и в каждой из них завязалась нешуточная борьба за очки и право выхода из своей подгруппы.

Какие то команды играли профессиональнее, кому то больше везло, а кто то сам портил свой результат получая штрафные санкции! Борьба в подруппах кипела не хуже чем на аренах древнего Рима!

Лучшие команды которые вышли победителями из своих подрупп, сразились в финале и полуфинале за призовые места!

И вот тут заранее результат мало кто мог предсказать! Все претенденты на кубки и медали бились до последнего, особенно ожесточенным получилась борьба за 3тье место, между командами "Морпехи" и "Соколиный глаз". Проиграв по одной игре и поняв что это последний шанс забраться на пьедестал турнира, команды стали биться с утроенным упорством! Дошло до того, что оставшись на поле один, на один бойцы поразили друг друга одновременно! Но по скольку ничьей быть не может, судьями была назначена битва капитанов команд один на один! И из этой схватки победителем вышла команда "морпехи", тем самым обеспечив себе третье место.

За "золото" развернулась битва не менее интересная, команды "ВДВ" и "Путины ПК" играли слаженнее чем в отборах, а грохот выстрелов не стихал до самого конца раунда! Но не смотря на максимальное сопротивление и практически шквал краски и шаров, команда "Путины ПК" была сметена из претендентов на первое место, со счетом 5/0. Победила Команда "ВДВ"!!!

Надеюсь этот красочный день запомнился всем участникам и зрителям турнира! Будем ждать вас всех снова у себя в гостях!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: