SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Первенство России по натурбану в Новоуральске 2014

Первенство России по натурбану в Новоуральске 2014

0 1 264 04-02-2014 22:57

В прошедшее воскресенье, 2 февраля 2014 года, в городе Новоуральске Свердловской области прошли соревнования «Первенства России по натурбану, среди юношей и девушек до 17 лет». В котором приняли участие спортсмены Кандалакшской СДЮСШОР.

Для кандалакшских спортсменов это первенство прошло более, чем удачно. Они отдали соперникам всего одну бронзовую медаль в двухместных экипажах.

В соревнованиях одноместных саней среди юношей победу одержал Александр Зырянов, на стором месте Николай Шульгин и на третьем месте Кирилл Кравчук. Среди девушек первое место у Екатерины Карасевой, второе место у Екатерины Черновой и третье место у Виктории Беловой.

В двухместных экипажах «бронзовую» награду наши спортсмены уступили соперникам из города Братск Иркутской области. 1 место занял экипаж Кирилла Кравчука и Александра Зырянова, на 2 месте экипаж Павла Максина и Кирилла Шибанова.

Тренирует воспитанников Кандалакшской СДЮШОР – Кравчук Татьяна Анатольевна и Милевич Елена Анатольевна.