SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Итоги розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам.

Итоги розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам.

0 1 185 04-08-2013 12:58

Подведены итоги розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам. По итогам 28 стартов среди женщин в двадцатку сильнейших вошли две представительницы Мурманской области. Анна Белая заняла 15-е место со 150 очками, мурманчанка Яна Кондрашкина расположилась на 19-й позиции - 135. Обладательницей Кубка страны стала Виктория Мелина (Москва-Республика Коми) - 331 балл.

Намного слабее выступили наши мужчины. Алексей Петухов выступавший только в одной гонке на последнем этапе в Сочи занял 31-е место со 100 очками. Анатолий Зубов, также представляющий областной центр, в итоговом рейтинге замыкает первую сотню с 25 очками. Победителем Кубка России стал Дмитрий Япаров из Республики Удмуртия - 358.