SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» провёл классный матч

«Мурман» провёл классный матч

0 0 01-02-2024 10:27

«Мурман» провёл классный матчВ Абакане наша команда сыграла с местным клубом «Саяны» прекрасно: уже на 9-й минуте Павел Анисимов, нападающий «Мурмана», открыл счёт. Чуть позже Александр Антонов увеличил отрыв гостей — 2:0. Но на перерыв команды ушли при счёте 2:1.

В перерыве Эдуард Саксонов, главный тренер «Мурмана», сделал несколько уточнений в игру коллектива. И хоккеисты выполнили установку наставника: к 88-й минуте матча счёт был 4:1 в пользу северян. И всё же на 89-й минуте хозяевам льда удалось отквитать ещё один мяч. Но главное в игре было сделано: победа «Мурмана» — 4:2.

«У нас  окончательно установились связки в команде, мы нашли оптимальные варианты в игре, — поделился на пресс-конференции Эдуард Саксонов. — Теперь надо упрочить найденные варианты и продолжить набирать очки...»