Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Женское первенство России по хоккею с мячом

Женское первенство России по хоккею с мячом

0 1 661 25-12-2013 13:12

Женское первенство России по хоккею с мячомНа днях в Обухово завершилось Первенство России по хоккею с мячом среди девушек 1998 года рождения, в котором приняла участие и Мончегорская команда.

Наши девочки из Мончегорской СДЮШОР впервые участвовали в турнире такого высокого уровня и возможно поэтому не смогли на равных бороться с другими командами, но не смотря на поражение получили незабываемый опыт, который пригодиться в дальнейших турнирах.

По итогам турнира сильнейшими стали девушки «Зенит-ДЮСШ-7» из Иркутска, на втором месте «Славяночка» из Королёв-Обухово. И на третьем месте «ДЮСШ-Рекорд» из Иркутска.

Наши спортсменки заняли последнее, шестое место, уступив в борьбе за 5 место представительницам Екатеренбурга со счётом 1:4. Но по словам специалистов, несмотря на последнее место хоккеистки СДЮШОР, оставили приятное впечатление своей дружной и своеобразной игрой. Лучшим игроком в нашей команде признана вратарь Найля Рахимова. Призом зрительских симпатий награждена мурманчанка Наталья Журавлева, на счету которой два забитых мяча.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: