Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Ярославские футболисты «дали дрозда» в турецком отеле украинцам

Ярославские футболисты «дали дрозда» в турецком отеле украинцам

0 49 14-02-2023 20:45

Ярославские футболисты «дали дрозда» в турецком отеле украинцамВ турецком отеле Royal Seginus в Анталье произошла массовая драка между футболистами «Шинника» и «Миная».

Конфликт начался вечером 13 февраля. Российское генконсульство в Анталье сообщает, что потасовка была спровоцирована неадекватным поведением украинских футболистов.

В «Шиннике» так же заявили, что футболисты заступились за одноклубника. Его избили в лифте украинские спортсмены.

«Наши футболисты поступили как настоящая команда, заступившись за своего одноклубника, на которого было совершено нападение. По результатам медицинского осмотра серьезных травм у футболистов «Шинника» выявлено не было», — говорится в заявлении ярославского клуба.

Сотрудники отеля пытались разнять дерущихся. На место были вызваны полиция и «скорая помощь».

Корреспондент попытался обратиться в отель как клиент. Он поинтересовался, как в гостинице обстоит дело с безопасностью в связи с информацией о потасовках.

...Как нам стало известно от самих ярославцев, спортсмены «Миная» получили по заслугам и вынуждены были бежать по номерам, прятаться…

- Чтобы избежать дальнейших разборок, мы с тренерами решили переехать в другой отель, — рассказал Сергей Кулаков, директор ФК «Шинник». — Нас никто не выселял: наоборот — администрация турецкого отеля  предлагала все варианты безопасности. Но мы уже решили переехать...

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: