Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Gaspari Nutrition BCAA 6000

Gaspari Nutrition BCAA 6000

0 1 065 09-12-2016 22:18

Gaspari Nutrition BCAA 6000Gaspari Nutrition BCAA 6000 – это аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками, которые являются чуть ли не самым основным источником энергии, участвующим в анаболических реакциях, а также неотъемлемой частью процесса высвобождения инсулина, стимулирующего синтез и предотвращающего расщепление белка.

Аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (BCAA) получили свое название из-за их уникальной молекулярной структуры отличающейся от других аминокислот. BCAA являются "незаменимых аминокислотами", так как организм не может синтезировать их из других соединений, они могут быть получены только из вне.

Бодибилдерам и другим спортсменам известно, что BCAA являются ответственными за увеличение синтеза белка, который приводит к более быстрому восстановлению, увеличению производительности и выносливости, более быстрому росту мышечной массы.

Что делает Gaspari Nutrition BCAA 6000?

Способствует повышению восстановления мышц
Способствует увеличению синтеза белка в мышцах
Помогает уменьшить болезненность мышц после физической нагрузки
Быстро увеличивает синтез энергии

Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Применение
Принимайте одну порцию Gaspari Nutrition BCAA 6000 1–3 раза в день, запивая водой или Вашим любимым напитком.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: