Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Архив » Архив анонсов » Областные соревнования по мини-футболу

Областные соревнования по мини-футболу

0 1 923 02-12-2013 16:00

Областные соревнования по мини-футболуВ г. Мурманске с 6 по 8 декабря 2013 года в спортивном комплексе ДЮСШ № 10 по адресу: г. Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 50 состоятся Областные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
Начало соревнований 6 декабря 2013 года в 11.45 часов.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет МОДЮСШ Министерства образования и науки Мурманской области.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
К участию в соревнованиях допускаются сборные команды общеобразовательных организаций, зарегистрированные в Интернете на сайте Ассоциации мини-футбола России (www.amfr.ru) и внесенные в Единую информационно-аналитическую систему Российского футбольного союза (ЕИАС РФС), как команда общеобразовательной организации. Ответственность за своевременную и правильную регистрацию игроков несут руководители команд и должностные лица соответствующих федераций футбола. Проверка регистрации футболистов осуществляется по базе данных ЕИАС РФС, допуск к которой имеют местные Федерации футбола.
К участию в соревнованиях не допускаются юные футболисты, зарегистрированные за команды футбольных и мини-футбольных клубов, ДЮСШ, СДЮШОР выступающие в различных Всероссийских соревнованиях, Чемпионатах и первенствах субъекта РФ, проводящихся под эгидой соответствующей Федерации футбола.
Состав команды: мальчики 2002 - 2003 годов рождения 10 человек, в том числе 5 полевых игроков, 1 вратарь, 4 игрока запасные и 1 руководитель, 1 тренер.
Соревнования проводятся по упрощенным правилам для школьных команд.
Продолжительность игры - 2 тайма по 10 минут общего времени. Перерыв 5 минут. Система проведения игр и жеребьевка определятся главной судейской коллегией в зависимости от количества участвующих команд.
В целях безопасности, игроки на поле обязаны выступать в футбольных щитках.
В случае равенства набранных очков у двух или более команд преимущество получает команда имеющая:
1. Лучший результат в играх между собой (количество очков, далее количество побед, разность забитых и пропущенных мячей);
2. Наибольшее количество побед во всех играх;
3. Наибольшее количество забитых мячей во всех играх;
4. По жребию.
Команды, занявшие 1-3 места, награждаются кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области, участники команд - медалями. Лучшие игроки награждаются грамотами.
Все расходы по командированию несут командирующие организации.
Подтверждение об участии в соревнованиях выслать до 2 декабря 2013 года в МОДЮСШ по тел./факсу 541229.
Команды, не подтвердившие свое участие в указанный срок, к соревнованиям не допускаются.
Представитель команды предоставляет в мандатную комиссию следующие документы:
- именную заявку, заверенную врачом и директором школы (Приложение);
- свидетельство о рождении на каждого участника;
- справку из школы на каждого участника с фото, заверенную директором школы с указанием в ней: Ф.И.О., даты рождения, места учебы.
В случае подачи протеста по комплектованию команды главная судейская коллегия вправе произвести проверку соответствия предъявленных документов и участника, на которого подан протест.
Мандатная комиссия работает 6 декабря 2013 года с 10.20 до 11.00 часов по адресу: г. Мурманск, ул. К. Либкнехта, д.50, спортивный комплекс ДЮСШ №10. Заседание судейской коллегии в 11.15 часов.
Участие в соревнованиях осуществляется при наличии Договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника соревнований, который предоставляется в мандатную комиссию.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: