Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Статьи о велосипедах » Scott выпустил двухподвес Genius с колёсами нового стандарта 27.5"

Scott выпустил двухподвес Genius с колёсами нового стандарта 27.5"

0 2 965 16-09-2013 21:02

Scott выпустил двухподвес GeniusИз всех смелых заявлений, озвученных на пресс митинге компании Scott посвященном презентации обновленнию трейловой модели Genius, специалист по развитию и директор маунтинбайк команды Томас Фришкнехт сказал что стандарт колес 26 дюймов – умер.

После 20 лет существования, этот базовый размер заменят новые станарты. Он уверен, что ряд взвешанных работ, измерений и расчетов позволяет ему прийти к такому смелому выводу.

Каждый раз Scott используя современные технологии и богатый опыт не устают удивлять потребителей своими передовыми разработками. После прошлогоднего триумфа ХС, ориентированного на гонки двухподвеса Spark с полность новым дизайном рамы, пришел через обновления за серией All Mountain с большим ходом подвесок. Genius характерно изменился в след за младшим братом и стал похож на него.

Два стандарта колес используются для нового “Гения”: 27,5” - Genius 700 с ходом подвесок до 150 мм. И твентинайнер - Genius 900 до 130 мм.

В отлиции от старого “Гения”, изменилось расположение и принцип работы заднего амортизатора, это самое большое изменение в конструкции рамы. Отказ от старого демпфера и его компановки был предметом спора в компании Scott между дизайнерами и командой инженеров. Сравнение характеристик демпфирования и весовых показателей, стрелка весов склонилась к стандартной компановке, что позволило снизить вес фреймсета более чем на 200 граммов.

Scott выпустил двухподвес Genius
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: