Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Женские ножки, которые сводят сума мужчин

Женские ножки, которые сводят сума мужчин

0 2 620 22-03-2017 19:26

Женские ножкиУпражнения для стройных ног:
1. Сядьте на пол, согните колени, обхватите голени и подтяните колени к груди. При этом ваши ступни должны оказаться на весу, что достаточно непросто, так как придется балансировать на ягодицах.
Удерживая спину прямо, медленно выпрямите ноги, удерживая себя за голени. Прямые ноги и туловище со стороны должны быть похожи на букву V. Из этого положения разведите прямые ноги в стороны. Соедините ноги, согните колени и вернитесь в исходное положение. Стопы остаются на весу. Не задерживаясь в исходном положении, начинайте следующий повтор.
Выполните от 10 до 12 повторов в одном подходе. Доведите постепенно количество подходов до трех.

2. Примите положение лежа на спине. Подтяните колени к груди и обхватите свои лодыжки. Возьмитесь руками за лодыжку одной ноги и выпрямите ее вверх. Другую ногу также выпрямите, но удерживайте на весу вдоль пола. Притяните ногу к голове быстрыми рывковыми движениями - 2 раза. Поменяйте ноги и снова притяните к голове - 2 раза. Выполните по 10 повторов на каждую ногу. Постепенно доведите до трех подходов по 10 повторений на каждую ногу.

3. Встаньте на четвереньки, ноги на ширине плеч. Руки согнуты, локти точно под плечами, кисти в замке. Выпрямите ноги и обопритесь на носки. Напрягите пресс. Все ваше тело - от макушки до пяток должно образовывать одну прямую линию. Не изменяя положения тела, согните одну ногу и опустите колено на пол. Затем поднимите колено до уровня ягодиц. Выполните 8-10 подъемов колена одной ногой. После чего опуститесь на четвереньки и отдохните 10-15 секунд. Повторите упражнение с другой ноги. Сделайте 2—3 подхода из 8-10 повторов с каждой ноги.{banner_st-d-2}

4. Одно из самых эффективных упражнений на бедра и ягодицы. После его выполнения у вас будут болеть не только ноги, но и сидеть на ягодицах будет достаточно проблематично. Упражнение великолепно развивает балетную осанку, что украсит любую женщину.
Встаньте прямо, одной рукой возьмитесь за опору (чтобы она была не низкой), вторую расположите на талии. Пятки вместе, носки врозь. Вдохните и разверните плечи, статически напрягите ягодицы и пресс, грудь вперед. Поднимитесь на носки и начинайте приседание (плие на носках) - колени врозь. На середине пути задержитесь на две секунды.
Ваша спина должна быть идеально прямой. Медленно опуститесь еще ниже, пока не почувствуете, что больше не в состоянии держать туловище прямо. Из этой нижней позиции поднимитесь до середины амплитуды и снова сделайте паузу. Затем снова опуститесь в присед.
Всего выполните 10 приседаний, и только потом можно выпрямиться. Сделайте два подхода из 10 повторов.

5. Руки на талии, прогните спину, отведя локти назад. Ходите на носках в течение минуты, не сгибая колени. После 'встряхните' каждую ногу и потяните носком на себя.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: