» » » Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в гонке преследования свободным стилем
Войти

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в гонке преследования свободным стилем на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке. Спортсмен преодолел дистанцию 15 км за 32 минуты 44,5 секунды.

Вторым стал канадец Алекс Харви, уступивший Клебо по результатам фотофиниша. Третье место у норвежца Никласа Дюрхауга (отставание - 0,1 секунды).

Россиянин Андрей Ларьков занял восьмое место (+27,6), Александр Бессмертных - 14-е (+1.45,9).

В общем зачете Кубка мира победу одержал норвежец Мартин Сундбю (1626 очков), вторым стал россиянин Сергей Устюгов (1176). Оба спортсмена пропустили финальный этап.

20-03-2017 21:25 Автор: admin; Просмотров: 218;