Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Правильное и здоровое питание » Продукты которые усиливают желание!

Продукты которые усиливают желание!

0 1 666 21-08-2016 19:02

Продукты которые усиливают желание!Многие любители поэкспериментировать в интимном плане не понаслышке знают, что существуют некоторые продукты, способные усиливать ощущения во время получения оргазма. И вопросом, как увеличить удовольствие во время занятий любовью, задаются многие люди. Огромное число продуктов обладают именно этим качеством. Однако среди этого разнообразия есть десять продуктов, наиболее эффективно влияющих на сексуальный потенциал мужчин и женщин.

Представленный в нашем обзоре список основывается на двух качествах продуктов питания – активизировать кровообращении и увеличивать выносливость организма. Первый эффект необходим для нормальной работы половой системы, а второй – для получения абсолютного удовольствия во время сексуального контакта.

1. Свежие овощи должны занимать лидирующие строчки в списке тех, кто хочет активизировать свой интимный потенциал и получать максимум удовольствия от близости. Важно, чтобы овощи были зеленого цвета. Шпинат диетологи и сексологи по праву называют натуральной Виагрой, так как вещества, которые содержит в себе этот зеленый красавец, оказывают положительное влияние на деятельность половой системы. Особенно это касается мужчин.
Кроме того, в листовых зеленых овощах содержится высокий уровень витамина Е, являющегося катализатором выработки половых гормонов. Также в шпинате есть марганец, увеличивающий уровень эстрогена в женском организме и цинк, активизирующий половое влечение у мужчин.

2. Второе место занимают семечки. Тыквенные, льняные, подсолнечника – значения не имеет, какие именно вы выберете. Столовая ложка этого продукта содержит необходимое количество омега-3 жирных кислот и цинка. Эти вещества необходимы для выработки тестостерона – короля гормонов. Он важен не только для мужчин, но и для представительниц прекрасного пола.

3. Морепродукты также являются источником ценных омега-3 жирных кислот. Они улучшают метаболизм в организме человека, поддерживают тонус, оказывают позитивное воздействие на выработку специального гормона – допамина. Он активизирует деятельность участков мозга, которые отвечают за удовольствие. Также в морепродуктах в нужном количестве содержатся витамины группы В, увеличивающие сексуальный потенциал и влечение.{banner_st-d-1}

4. Одним из наиболее эффективным продуктом для настоящих мачо являются орехи. Для улучшения эмоций во время интимной близости самыми полезными будут грецкие орехи, фисташки и миндаль. Их регулярное употребление увеличивает выносливость организма. Горстка орешков – прекрасный способ подзарядиться во время секс-марафона.

5. Фрукты, содержащие большое количество витамина С. Это, прежде всего, цитрусовые, клубника, киви. Данные фрукты эффективно улучшают качество спермы и повышают ее выработку мужским организмом. Помимо этого, как раз употребление этих фруктов оказывает защитное влияние на половую систему, являясь отличным профилактическим средством рака простаты и эректильной дисфункции.

6. Перец чили активно действует на работу кровеносной системы, улучшая кровоснабжение половых органов.

7. Как говорят диетологи, черный шоколад может заменить женщинам секс. Такой вывод основывается на химических реакциях, происходящих в женском организме. Дело в том, что в шоколаде содержится особое вещество – фенилэтиламин. Оно вызывает приятное расслабление, чувство спокойствия, улучшает настроение и активизирует деятельность участков мозга, ответственных за получение удовольствия. Употребление шоколада незадолго до полового акта сделает ваше общение страстным, эмоциональным и чувственным.{banner_st-d-2}

8. Если приблизительно за 2-3 часа до полового акта вы съедите 2-3 банана, то заниматься любовью вы сможете длительное время. Этот ароматный, вкусный и сладкий экзотический фрукт является одним из источников витаминов группы В, которые преобразуют углеводы в физическую энергию организма, делая человека более выносливым.

9. Оливковое масло – прекрасный продукт для женщин, которые испытывают проблемы с достижением оргазма. Регулярное употребление этого известного средиземноморского продукта питает организм ненасыщенными жирами, употребление которых оказывает положительное влияние на сексуальный потенциал женщины.

10. Чеснок, если употреблять его в меру – один зубчик в день, повысит ваш сексуальные возможности. Конечно же, этот продукт не нужно есть прямо перед занятиями любовью.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: