Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » 8 Шагов к плоскому животику!

8 Шагов к плоскому животику!

0 1 286 25-04-2016 09:26

8 Шагов к плоскому животику!Можно ли добиться плоского живота в домашних условиях? - ДА!!! Что для этого надо? - Желание и Сила воли!!! Многие думают что в стремлении к стройной фигуре главное это эффективные упражнения и правильное питание, да без этого не обойтись ни как, но на самом деле самое главное это Сила Воли, так как если её нет то и не будет тренировок и правильного питания! И так в первую очередь чтобы добиться плоского живота, необходимо собрать волю в кулак и выполнять данные упражнения регулярно каждый день, можно давать себе 1-2 выходных в неделю но не больше!

1 шаг:
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой(не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений !!!

2 шаг:
Ложимся на пол(на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

3 шаг:
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед или кроссфит велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз.Сделали ? Можно и передохнуть, но не долго 10-20 секунд.

4 шаг:
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями..выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол. 20 движений!{banner_st-d-2}

5 шаг:
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине.Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз..

6 шаг:
Меняем положение. Возвращаемся в положение из ШАГА 2, руки держат диван … встаем на “свечку” и ногами выполняем сгибательные движения вверх-вниз как будто ногами подкидываем и ловим мяч. 20 раз. Отдыхаем 10-20 секунд.

7 шаг:
Ложимся в положение(ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения что бы левая(правая) рука оказалась как можно ближе к правой(левой) ноге. 20 раз.

8 шаг:
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую то за левую ногу ….20 раз.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: