Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Клуб «Гольфстрим» итожит сезон

Клуб «Гольфстрим» итожит сезон

0 0 04-10-2023 12:04

Клуб «Гольфстрим» итожит сезонГеннадий Иванович Нечаев, ветеран спорта, известный мурманский лыжник, участник десятков марафонов, призер и победитель некоторых из них в своей возрастной группе, возглавил популярный лыжный клуб «Гольфстрим» после смерти своего наставника и коллеги, талантливого организатора и тренера Тимура Павловича Баланина:

- Этот спортивный сезон был плодотворный для участников нашего клуба. Многие из них показали достойные результаты, добившись неплохих показателей в городских, областных, зональных и российских и международных соревнованиях, - рассказал Геннадий Нечаев. – Уже около 20 лет мы подводим итоги комплексного участия гольфстримовцев в разных турнирах, начисляя баллы лыжникам в зависимости от статуса тех или иных соревнований… (смотрите итоги Кубка города-героя, в который и входят эти очки). По 12 группам итожим начисления баллов, входящих в зачёт Кубка Мурманска…

- Где и когда будете отмечать 35-летие популярного и знатного клуба «Гольфстрим»?

- Насчёт места проведения думаем сейчас, а в декабре традиционно отмечаем наши успехи и подводим итоги деятельности гольфстримовцев. Приглашаем на наш вечер и на наш 35-летний юбилей. Будет интересно и занимательно…

Фото Виктора Шубина  

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: