» » » Анастасия Фалеева и Андрей Кузнецов – победители Первенства России в Заинске.
Войти

Анастасия Фалеева и Андрей Кузнецов – победители Первенства России в Заинске.

Анастасия Фалеева и Андрей Кузнецов – победители Первенства России в Заинске. Сегодня, 2 марта 2017 года, в Заинске (Республика Татарстан) стартовало Первенство России среди юношей и девушек 17-18 лет. В программе соревнований:

2 марта – индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
3 марта – индивидуальный спринт свободным стилем
5 марта – индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем
6 марта – эстафета 4х3 км и 4х5 км.

В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.
Среди девушек победила Анастасия Фалеева (Москва), второе место у Кристины Кусковой (Республика Чувашия) +3.4 секунды, третье место у Алены Барановой (Томская область) +6.8 секунды.

Девушки:

1 104 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 0:30:50.0
2 109 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 0:30:53.4
3 97 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:30:56.8
4 105 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область 0:30:58.3
5 99 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край 0:31:15.4
6 50 204445 Казанцева Кристина 2002 Новосибирская область 0:31:15.6
7 83 204523 Антонова Диана 2001 Пермский край 0:31:41.9
8 98 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 0:31:44.7
9 94 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:31:51.0
10 107 204379 Осипова Екатерина 2002 Новосибирская область 0:32:03.5
11 65 204599 Большакова Анна 2000 Хабаровский край 0:32:15.4
12 30 204400 Гарафутдинова Элина 2001 Республика Башкортостан 0:32:22.8
13 18 204282 Шакирзянова Арина 2000 Пермский край 0:32:23.2
14 61 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия 0:32:23.3
15 82 203098 Полежаева Ирина 2000 Республика Татарстан 0:32:24.0

Юноши:

1 121 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:39:59.3
2 112 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 0:40:20.4
3 98 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:40:22.3
4 40 106171 Майоров Дмитрий 2000 Московская область 0:40:25.6
5 55 107915 Лончаков Егор 2001 Пермский край 0:40:29.6
6 116 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) 0:40:30.7
7 89 107614 Едыгаров Роман 2000 Удмуртская Республика 0:40:31.9
8 115 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 0:40:46.6
9 96 108142 Зубков Александр 2001 Удмуртская Республика 0:40:47.1
10 120 107465 Антонов Максим 2000 Удмуртская Республика 0:40:49.5
11 122 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край 0:41:01.2
12 111 107869 Копытин Олег 2001 Челябинская область 0:41:06.7
13 91 108484 Трегубов Илья 2002 Оренбургская область 0:41:08.3
14 109 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край 0:41:11.9
15 110 107595 Чукавин Михаил 2000 Удмуртская Республика 0:41:19.1

04-03-2018 14:59 Автор: admin; Просмотров: 457;