» » » Норвегия выигрывает женскую эстафету на ЧМ в Лахти. Россиянки пятые.
Войти

Норвегия выигрывает женскую эстафету на ЧМ в Лахти. Россиянки пятые.

 Сегодня, 2 февраля 2017 года, в Лахти на чемпионате мира по лыжным видам спорта лыжницы состязались в эстафете 4х5 км.

Победила команда Норвегии в составе Фалла, Венг, Якобсен, Бъерген с результатом в 52.21.5, второе место у команды Швеции в составе Хааг, Калла, Андрессон и Нильсон, третье место у Финляндии в составе Сааринен, Нисканен, Мононен и Пармакоски. Россия финишировала на пятом месте с отставанием в 2.28.6.

Состав российской команды: первый этап Полина Кальсина (ХМАО-Югра), второй этап Юлия Белорукова (Республика Коми), третий этап Юлия Чекалева (Вологодская область), четвертый этап Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия).

1 NORWAY NOR 52:21.5
FALLA Maiken Caspersen 1990 11:35.0
WENG Heidi 1991 12:01.4
JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 14:07.2
BJOERGEN Marit 1980 14:37.9

2 SWEDEN SWE 53:23.1 +1:01.6
HAAG Anna 1986 11:43.1
KALLA Charlotte 1987 12:05.6
ANDERSSON Ebba 1997 14:51.6
NILSSON Stina 1993 14:42.8

3 FINLAND FIN 53:23.6 +1:02.1
SAARINEN Aino-Kaisa 1979 11:42.1
NISKANEN Kerttu 1988 11:53.9
MONONEN Laura 1984 15:05.9
PARMAKOSKI Krista 1990 14:41.7

4 UNITED STATES OF AMERICA USA 53:55.3 +1:33.8
RANDALL Kikkan 1982 11:59.5
BJORNSEN Sadie 1989 12:12.7
STEPHEN Elizabeth 1987 14:51.2
DIGGINS Jessica 1991 14:51.9

5 RUSSIAN FEDERATION RUS 54:50.1 +2:28.6
KALSINA Polina 1989 13:02.4
BELORUKOVA Yulia 1995 12:15.4
TCHEKALEVA Yulia 1984 14:31.1
SEDOVA Anastasia 1995 15:01.2

6 GERMANY GER 54:59.8 +2:38.3
HENNIG Katharina 1996 12:42.3
BOEHLER Stefanie 1981 12:05.7
FESSEL Nicole 1983 14:41.6
RINGWALD Sandra 1990 15:30.2

7 SWITZERLAND SUI 55:13.6 +2:52.1
VAN DER GRAAFF Laurien 1987 12:45.8
FAEHNDRICH Nadine 1995 12:28.6
VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 14:23.9
BONER Seraina 1982 15:35.3

8 POLAND POL 55:43.5 +3:22.0
KOWALCZYK Justyna 1983 11:42.9
MARCISZ Ewelina 1991 13:04.2
KUBINSKA Kornelia 1985 14:46.1
GALEWICZ Martyna 1989 16:10.3

9 ITALY ITA 56:03.5 +3:42.0
SCARDONI Lucia 1991 13:09.9
GANZ Caterina 1995 12:48.1
BROCARD Elisa 1984 14:39.7
DEBERTOLIS Ilaria 1989 15:25.8

10 CANADA CAN 56:37.7 +4:16.2
STEWART-JONES Katherine 1995 12:43.0
NISHIKAWA Emily 1989 13:02.4
BROWNE Cendrine 1993 14:57.4
BEATTY Dahria 1994 15:54.9

11 CZECH REPUBLIC CZE 57:36.5 +5:15.0
SMUTNA Katerina 1983 12:35.7
BEROUSKOVA Katerina 1991 13:16.9
NOVAKOVA Petra 1993 15:20.4
HAVLICKOVA Barbora 2000 16:23.5

12 KAZAKHSTAN KAZ 58:28.2 +6:06.7
SHEVCHENKO Anna 1993 12:49.3
STOYAN Anna 1993 13:09.0
MANDRIKA Olga 1993 15:39.2
BYKOVA Irina 1993 16:50.7

13 SLOVENIA SLO 59:24.5 +7:03.0
LAMPIC Anamarija 1995 12:57.8
VISNAR Katja 1984 13:06.4
EINFALT Lea 1994 16:57.2
CEBASEK Alenka 1989 16:23.1

14 ESTONIA EST 59:31.1 +7:09.6
ALBA Laura 1985 13:25.8
VEERPALU Anette 1996 13:36.2
MANNIMA Tatjana 1980 15:26.9
PULLES Mariel Merlii 1998 17:02.2

15 AUSTRALIA AUS 1:01:05.8 +8:44.3
YEATON Jessica 1991 13:26.8
WATSON Aimee 1987 13:37.0
JEZERSEK Barbara 1986 15:24.1
PAUL Katerina 1996 18:37.9

16 UKRAINE UKR
ANTYPENKO Tetyana 1981 13:34.7
KROL Yuliia 1998 14:41.4
NESTERENKO Lada 1976
SHEVCHENKO Valentina 1975

02-03-2017 20:05 Автор: admin; Просмотров: 302;