Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Примите наши поздравления и бесконечное уважение, классный наставник

Примите наши поздравления и бесконечное уважение, классный наставник

0 0 14-11-2023 11:24

Примите наши поздравления и бесконечное уважение, классный наставникТренер из Мончегорска Иван Дудинский будет награжден знаком отличия «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Мурманской области». Постановление подписал губернатор Андрей Чибис.

В документе сказано, что Ивана Дудинского наградят за многолетнюю плодотворную деятельность в развитии физкультуры, высокий профессионализм и успехи в практической подготовке спортсменов.

Иван Дудинский трудится инструктором по физической культуре в спортивной школе олимпийского резерва №1 Мончегорска.

Наш портал «Спортивный Мурманск» не раз писал о талантливом наставнике из Мончегорска, его сыновьях и учениках. Ивана Ананьевич за свою долгую и плодотворную жизнь воспитал десятки разрядников, победителей и чемпионов города металлургов, Заполярья, СЗФО, страны и международных престижных турниров. Ивана Ананьевича отличает страстная любовь к своей профессии, уважение своих воспитанников, умение понимать и взрослых боксёров, и юных… Оба сына талантливого тренера — боксёры. Старший сын Александр уже успешно освоил профессию наставника, а также стал прекрасным рефери международной категории…

Поздравляем мыслящего, тонкого психолога, профессионального тренера, увлечённого человека и успешного родителя с заслуженной почётной наградой!

Коллектив сотрудников сайта «Спортивный Мурманск»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: