» » » Сегодня, 24 февраля 2017 года, в Сочи стартовали III зимние Всемирные военные игры. В первый соревновательный день лыжники-гонщики состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.
Войти

Среди мужчин победил россиянин Алексей Червоткин (Москва) с результатом в 34 минуты и 41 секунду, второе место у Дамиена Тарантолы (Франция) +11 секунд, третий Паул Гоалабре (Франция) +27.3 секунды, Денис Спицов (Россия, Тюменская область) четвертый +29.5 секунды, Артем Мальцев (Россия, Нижегородская область/Республика Мордовия) 8-й +1 минута и 7 секунд, Николай Морилов (Россия, Тюменская область) 17-й +3 минуты и 1 секунда.

Среди женщин победила Тереза Айххорн (Германия) с результатом в 27 минут и 28 секунд, второе место у Хью Коралины Томас (Франция) + 15.1 секунда, третье место у Франчески Баудин (Италия) +17.2 секунды. Россиянка Наталья Коростелева (Республика Татарстан) финишировала в шаге от подиума с отставанием от лидера в 24.8 секунды, Лидия Дуркина (Россия, Санкт-Петербург) 6-я + 1 минута и 12 секунд, Наталья Ильина (Россия, Московская область) 8-я +1 минута и 17 секунд, Анна Золотарева (Россия, Московская область) 9-я +1 минута и 54 секунды.

24-02-2017 16:01 Автор: admin; Просмотров: 183;