Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Статьи о лыжных гонках » О лыжероллерах Alpina

О лыжероллерах Alpina

0 2 993 06-08-2015 22:19

О лыжероллерах

"Alpina SSA Roller skating"

Коньковие лыжероллеры "Alpina SSA Roller skating" сделаны из лёгкого алюминия. Данная модель подходит и взрослим и детям, не важно, являетесь ли вы новичком или опытным спортсменом. Диаметр колеса 100мм, ширине 30 мм. Колёса сделаны из высококачественных материалов, чрезвычайно стойких к истиранию.
Модель Alpina SSA Roller skating - обеспечивает хорошее сходство с работой на снегу и позволяет поддерживать лыжную технику в безснежний период.

Alpina SCA Roller:

Классические лыжероллеры "Alpina SCA Roller" - алюминивие роллеры для классического хода с блокировкой переднего колеса. Блокировка колеса позволяет обеспечить высокое сходство с работой на лыжах. Модель Alpina SCA Rolle идет в комплекте с защитными брызговиками. Диаметр колеса 76мм, ширина 44 мм.
Как и коньковая модель "Alpina SSA Roller skating", роллеры Alpina SCA обеспечивают высокое сходство с работой на снегу и позволяют поддерживать лыжную технику и силу плечевого пояса в безснежний период.

Alpina SCR Roller:

Модель "Alpina SCR Roller" - сверх лёгкие алюминевые лыжероллеры, расчитанные на людей весом меньше 80 кг. Обладают отличной манёвренностью на поворотах и на дистанции. Блокировка переднего колеса позволяет обеспечить высокое сходство с работой на лыжах. Благодаря своей легкости, отлично подходят детям, юниорам и девушкам.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: