Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Спартакиада энергетиков

Спартакиада энергетиков

0 1 345 30-06-2015 21:26

На днях в Мурманске прошла Спартакиада энергетиков, в программу соревнований вошли прыжки в длину, бег на 100 метров, пятисотметровая дистанция для женщин и километровая для мужчин. Мужчины также состязались в гиревом спорте.

По итогам прохождения всех видов соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда Северных электрических сетей, на втором месте - команда исполнительного аппарата Колэнерго, на третьем – команда Центральных электрических сетей.

В беге на 100 м, равно как и на дистанции 500 м лучшей в возрастной группе младше 35 лет среди женщин стала Наталия Малышева (исполнительный аппарат). Среди женщин старше 35 лет лучшей на стометровке была представитель исполнительного аппарата Елена Заборщикова, на полукилометровой дистанции - Ирина Глазкова (СЭС).

Среди мужчин на стометровой дистанции победили представитель студенческого строительного отряда «Энергетик Заполярья – 2015» Алексей Фёдоров и Игорь Тягунов (ЦЭС).

В личном зачете в беге на 1 км первые места заняли Михаил Попов (ЦЭС) в категории до 35 лет и Сергей Дёмин (СЭС) в категории старше 35 лет.

В прыжках – Павел Сулханишвили (СЭС) и Роман Коба (исполнительный аппарат); Наталия Малышева (исполнительный аппарат) и Ирина Глазкова (СЭС).

В гиревом спорте победителем стал представитель Северных сетей Дмитрий Вдовин.

Все участники, занявшие в индивидуальном зачете призовые места, награждены медалями и дипломами. Командам-призерам вручены дипломы и кубки.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: